Ролевая по Naruto!!!

Объявление

Администрация:

Temari

Sakura

Модераторы:

Hinata



Гости!: Регестрируйтесь!Ролевая совсем молодая,нам нужны персонажи!=)

<Обьявления администрации:

12.01.08

Игроки прошу прочитать в форуме Сюжет игры аналогичную названию тему. Там написан сюжет игры, которому мы будем следовать.

12.01.08

Друзья, не стесняемся - присоединяемся! Свободных ролей еще очень много, так что - налетайте! Но обязательно следуем Правилам Ролевой!!!



Приветствуем новичков:

Привет Вам, делайте Анкету, читайте правила, и играть!)



Нужные ссылки:

Список свободных и занятых персонажей

Шаблон Анкеты



Новости:

Будет проводиться экзамен на чуунина... Срочно нужны генины в игру и желательно Пятая Хокаге с учителями.



Погода:

Теплый летний день. На небе ни облачка. Припекает солнышко, а генины занимаются своими делами...



Время суток:

День



Время года:

Лето



предупреждение:

Никакой рекламы по ЛС,подписям и в чате! Обязательно читать правила!!! Их не соблюдение будет караться либо удалением, либо блокировкой пользователя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Naruto!!! » Сюжет игры » Сюжет игры


Сюжет игры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы будем играть по второму сезону, но перед этим покажем как жили или могли жить наши персонажи в течении 2,5 лет со дня ухода Наруто из деревни. То есть имеет место рассказывать, как тренировался Саске, чем занимался Наруто, а также экзамены на чуунина и джонина, которые проходили остальные персонажи. Чем занималась Тсунаде, какие миссии проходили юные шиноби. Так сказать полет для фантазии, но после истечения 2,5 лет мы начинаем играть по второму сезону и на этом обсуждение сюжета заканчивается, кому что не нравится пишите в эту тему.

P.S.: Гаара, ты все еще не Казекаге, пока не сдашь экзамен на чуунина и джонина... так что выбери себе другой статус, договорились?

0

2

Но следует запомнить и принять во внимание, что Гаара все-таки станет Казекаге к началу второго сезона, а Неджи, Шикамару и Темари - джонинами. Остальные, кроме Саске и Наруто - чуунины, эти двое - генины.

0

3

В связи с протестами против выбранного сюжета, говорю, ребята, достали, решайте сами какой будет сюжет. Ваш добрый админ...))))

0

4

На "Доврый админ" Отличный оратор но он не такой страшны! если конечно не нарушать правила( Прислушайтесть к ней она умные мысли говорит!!!)

0

5

Ну и когда начнёться вашь экзамен я мож тоже хочу посмотреть да дела свои сделать.

0

6

Мой верный саратник во зле прав пора уж наченать или вы начели уже.После я и мои люди начнём потехоньку отлавливать хвостатых демонов.Думаю через месяца три четыре(реальных месяца)мы подберёмся к нашему Гааре и Наруто,и конечно-же захватим их,а вы будете нам мешать это сделать.Также мы договариваемся с Орочемару о взаимо помощи.Нам нужны деманы ему Уничтожить Коноху,нас это устроет также как и его.Но это произайдёт когда пройдёт когда Наруто вернёться в Коноху с Джирайяй.Вот мой сюжет который впервую очередь касаеться Акацук и Орочемару ПОжалуйста даполните если надо.

0

7

нУ ВООБЩЕ ВПРИНЦЕПИ ИГРАЕМ ПО СВОЕМУ...)))
Но Орочимару придётся гоняться и за Саске если он ему действительно нужен,потому что он сбежал(ну по выдуманному сюжетику)

0

8

Свалил но это ненадолго.

0

9

Хотя пусть живёт,всеровно проклетая печать приведёт его комне.И конечно научиться новым техникам.

0

10

а незнаю ему просто хочетсоо с нами поиграть)))
а не у тебя учиться))))

0

11

оооо,бла-бла-бла....

0

12

????

0

13

Вот и хорошо что свалил зничит нехочет мстить Итачи,а это хорошая идея.Кароче Орыч ты Сам понемаешь кто ты теперь я небуду писать чтоб тебя нестыдить.

0

14

Ты прошто намекаешь Пэйн что я лох чтоли.Нифига подобнова бущай гуляет сам препалзёт ко мне,а я уж постараюсь обучить его как подобает,если конечно...

0

15

Слухай Орыч если мы тыт начнем наш разгавор то думаю он зтяниться на долго и это будет не обсуждения сюжета,а галимый флуд кароче ты не Лох даволен.всё кончай базар не потеме.

0

16

Темари
а можно воссоздать нового персонажа? не существуещего в аниме, как на беоне в доме нарутовцев

0


Вы здесь » Ролевая по Naruto!!! » Сюжет игры » Сюжет игры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz